RPG Ролка по Naruto !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RPG Ролка по Naruto !

Саша *нецензурная брань* ,Саша еблан , Саша еблан , Саша еблан ,Саша еблан , Саша еблан , Саша еблан ,Саша еблан , Саша еблан , Саша еблан ,Саша еблан , Саша еблан , Саша еблан ,Саша еблан , Саша еблан , Саша еблан ,Саша еблан , Саша еблан , Саша еблан ,Саша еблан , Са
 
ФорумСерииПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Часы
Расписание выхода Серий
Анекдоты по Наруто  Naruto13 Naruto Shippuuden 202 10 Марта 2011 года
Самые активные пользователи
Kakashi
Анекдоты по Наруто  I_vote_lcapАнекдоты по Наруто  I_voting_barАнекдоты по Наруто  I_vote_rcap 
1234
Анекдоты по Наруто  I_vote_lcapАнекдоты по Наруто  I_voting_barАнекдоты по Наруто  I_vote_rcap 
Landagas
Анекдоты по Наруто  I_vote_lcapАнекдоты по Наруто  I_voting_barАнекдоты по Наруто  I_vote_rcap 
Evill_Kate
Анекдоты по Наруто  I_vote_lcapАнекдоты по Наруто  I_voting_barАнекдоты по Наруто  I_vote_rcap 
error
Анекдоты по Наруто  I_vote_lcapАнекдоты по Наруто  I_voting_barАнекдоты по Наруто  I_vote_rcap 
Admin xD
Анекдоты по Наруто  I_vote_lcapАнекдоты по Наруто  I_voting_barАнекдоты по Наруто  I_vote_rcap 
Nitakata
Анекдоты по Наруто  I_vote_lcapАнекдоты по Наруто  I_voting_barАнекдоты по Наруто  I_vote_rcap 
ADMIN_2_XD
Анекдоты по Наруто  I_vote_lcapАнекдоты по Наруто  I_voting_barАнекдоты по Наруто  I_vote_rcap 
BestDen
Анекдоты по Наруто  I_vote_lcapАнекдоты по Наруто  I_voting_barАнекдоты по Наруто  I_vote_rcap 
EvilAdmin
Анекдоты по Наруто  I_vote_lcapАнекдоты по Наруто  I_voting_barАнекдоты по Наруто  I_vote_rcap 
Последние темы
» Флудилочка ^_^
Анекдоты по Наруто  EmptyПт Ноя 04, 2011 11:55 pm автор Учиха_Саске

» Кто вам больше нравится из Наруто )
Анекдоты по Наруто  EmptyСр Мар 09, 2011 10:22 am автор 1234

» Кто такой Тоби ?
Анекдоты по Наруто  EmptyСр Мар 09, 2011 10:20 am автор 1234

» Миха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМих
Анекдоты по Наруто  EmptyСр Мар 09, 2011 10:17 am автор 1234

» Миха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мля
Анекдоты по Наруто  EmptyСр Мар 09, 2011 10:17 am автор 1234

» Миха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мля
Анекдоты по Наруто  EmptyСр Мар 09, 2011 10:16 am автор 1234

» Миха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМих
Анекдоты по Наруто  EmptyСр Мар 09, 2011 10:16 am автор 1234

» Миха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМих
Анекдоты по Наруто  EmptyСр Мар 09, 2011 10:16 am автор 1234

» Миха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМиха дитя *нецензурная брань* Хохол мляМих
Анекдоты по Наруто  EmptyСр Мар 09, 2011 10:15 am автор 1234

Наш Баннер
Ролевая RPG Наруто


Партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (78) здесь было Вт Авг 01, 2017 6:01 pm

 

 Анекдоты по Наруто

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kakashi
Admin
Kakashi


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 30
Откуда : С Родинской

Анекдоты по Наруто  Empty
СообщениеТема: Анекдоты по Наруто    Анекдоты по Наруто  EmptyПн Мар 07, 2011 7:07 pm

Саске и Наруто гуляют по лесу…
Саске: Наруто, смотри дохлая ворона!
Наруто, разглядывая небо: где? где?
***
Джираия построил всех учеников перед огромной ямой…
-Наруто, ногу вверх, руки в стороны. Прыгай!
-Саске, ноги врозь, руки вперёд. Прыгай!
-Сакура, ноги вместе, руки назад. Прыгай! (и т.д.)
Мимо проходит третий Хокаге и говорит
-Джираия, хватит играть в тетрис, ведите учеников на обед!!!
***
Цунаде Сакуре
-Сакура, иди поливай сад.
Сакура
-Так ведь дождь на улице!
Цунаде
-А ты зонтик возьми…
***
Лежат Саске и Сакура в лесу и смотрят на звёзды…
Саске
-Сакура, видишь ту звезду? Это я…
(Сакура пододвигается к нему…)
Саске
-Сакура, видишь эту звезду? Это ты…
(Сакура ближе к Саске…)
Саске
-А видишь ту звезду на этой звезде?
(Сакура тянется целоваться…)
Саске
-Это я на своём мотоцикле!!!
Анекдоты по Наруто  S9596047
***
Разговор Шикамару и Кибы:
- Ты хуже моей матери.
- Ты назвал меня женщиной?!
- Ты даже хуже Темари.
- Ты предлагаешь мне встречаться с тобой?!


Примечание: в данном анекдоте Шино и Киба - геи
- Шино, один из твоих жуков ползает у меня по бедру. Мне это понимать как приглашение?
- Какого черта ты краснеешь?! Извращенец!
– Взвыл Киба.
- Я просто проверял, нет ли повреждений.
- Я лодыжку растянул, а не пах! И, интересно, как это ты так быстро меня нашел? Сталкер!
- Киба, хватит.
- А ты мне тут не командуй! Мой пестик неприкасаем!
- Хорошо сказано.
- Хватит лапать меня жуками!

***
Гаара:
- Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

***

Сакура - Саске:
- Саске-кун! Когда же мы, наконец, поженимся!
- В матрябре...
- Так ведь нет такого месяца?!?!
- Вот именно...

***
Выходит Шикамару из дому. Потягивается:
- У - ух! Э - эх! Как потренироваться хочется! Пойду полежу. Может, пройдет.

***
Узумаки Наруто путём долгих усиленных тренировок научился шевелить ушами. Теперь, по настоянию своих коллег из команды, он начинает учиться шевелить мозгами.

***

Решили в Конохе провести соревнования по забиванию гвоздей головой. Вышел Инузука Киба и забил пять гвоздей. Вышел Узумаки Наруто и забил десять гвоздей. Выше Рок Ли и забил ПЯТЬДЕСЯТ гвоздей! во время церемонии награждения объявляют: Наруто - первое место, Киба - второе и т.п. Разъяренный Гай-сенсей подлетает к арбитру (Генме, разумееца) и начинает разбираться. А Генма ему отвечает: "Ваш спортсмен вообще был дисквалифицирован, он гвозди не той стороной забивал"

***
Идет Наруто по рынку, видит – Шикамару семечки яблочные продает. Подходит Наруто к нему и спрашивает:
- Ну, и чего? Покупает кто-нибудь твои семечки?
- Конечно. Ведь они повышают интеллект!
- Да ну?! Ну-ка, отсыпь немного.
- С тебя пятьсот рё.

Взял Наруто семечки и съел все сразу. Постоял, помолчал, а потом и говорит:
- Слушай, а ведь я на пятьсот рё мог кучу яблок купить – в них этих семечек дофигища и больше!
- Вот видишь, уже и эффект есть.
– улыбнулся Шикамару.
- А ведь и правда! – обрадовался Наруто, - Отсыпь еще!

***
Едут в поезде Темари, Сакура, Наруто, Саске и Шикамару. Заезжает состав в тоннель, раздается звук поцелуя, а вслед за ним - звук удара по лицу.
Сакура думает

- Вот ее, целуют... Нет бы меня поцеловали!
Темари думает
- Ишь ты, Целуются где попало!
Шикамару думает
- Еще раз в тоннель заедем - еще раз поцелую!
Саске думает
- Еще раз поцелует - еще раз врежу!
Наруто думает
- Еще раз врежут - на следующей остановке сойду!

***

Конохамару ночью подходит к дедушке и говорит:
- Эй! Дед, ты спишь?
- А что, внучек?
- Дай 20$.
- Сплю, внучек, сплю.


***

Идет АНБУшник мимо школы шиноби, и слышит , как Наруто Конохомару учит:
"Знаешь, чем АНБУ отличаются от ослов?
АНБУшник хватает его за ухо: "Ну и чем же, паршивец?"
- Ой, дяденька, ничем, ничем!..

- То-то же!

***
Маленький Обито и Какаши
О: Можешь понести мою сумку, я устал!
К, делая свою фирменную физиономию: 500 баксов!
О: А за красивые глаза?
К, подумав: Ну лааадно, выковыривай!

***
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-fani.forum2x2.ru
 
Анекдоты по Наруто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто вам больше нравится из Наруто )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RPG Ролка по Naruto ! :: Форум :: Флудилка-
Перейти: